ПРИГЛАШАЕМ НА ИНТЕСИВНЫЙ, РАЗГОВОРНЫЙ КУРС АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА для путешествий и трудоустройства
Уровень: Starter (с нуля)
Продолжительность обучения: 2,5 месяца (24 часа) с 3 декабря - 27 февраля
Дни занятий: вторник, четверг
Время: с 19.10 до 20.10 (60 мин.)
Мы разработали наш интенсивный курс для тех, кто никогда не изучал английский язык или прошли курс в далёком прошлом.
В ПРОГРАММЕ КУРСА:
*развитие навыков разговорной речи; *корректное английское произношение, восприятие английской речи на слух; *краткое и логичное объяснение грамматики с применением на практике; *расширение словарного запаса; *снятие психологического барьера при общении на английском языке.
У нас всегда очень дружественная атмосфера и никаких комплексов - ведь у наших учеников одна общая цель - говорить на английском языке, понимать английскую речь.
*развитие навыков разговорной речи; *корректное английское произношение, восприятие английской речи на слух; *краткое и логичное объяснение грамматики с применением на практике; *расширение словарного запаса; *снятие психологического барьера при общении на английском языке.
Путешествия стали неотъемлемой частью нашей жизни. Но наверняка Вы неоднократно сталкивались с ситуацией,когда незнание английского языка приводило Вас в отчаяние, и отдых не доставлял радость. Для того чтобы Ваш отдых стал незабываемым, кроме чемодана непременно возьмите в путешествие разговорный английский язык. Это Ваш самый надёжный попутчик - Ваше путешествие станет комфортным, увлекательным, принесёт много новых впечатлений.
Знание английского языка повышает Ваши шансы на получение высокооплачиваемой работы за рубежом. Английский язык сейчас как никогда цениться при трудоустройстве. Если на собеседование Вы расскажите на английском языке о себе и своем опыте, то Вы увеличите шансы получить желаемую работу. Поэтому знания английского языка – это прекрасная инвестиция в Вашу стабильность, успех и благополучие.
Многих останавливает перед поездкой за рубеж страх:
...«выйдя из самолета я вообще не знаю куда податься…» ... «меня приглашают на работу за границу, но я не могу поехать из-за незнания английского языка..." ...«вдруг что-то случится в незнакомой стране, а я не знаю где искать помощь...»
... «я не смогу найти отель и останусь на улице....» ...«я боюсь что-то спросить, потому что меня не правильно поймут, а если мне ответят, то я не пойму..»

ПРИГЛАШАЕМ ПОСЕТИТЬ ПРОБНОЕ, ОЗНАКОМИТЕЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ